Юриспруденция

Здравствуйте с 1994 года по... - вопрос №920335

Здравствуйте. с 1994 года по 2001 год служил в Иркутской области Усольского района гарнизон Белая, на данное время служу в должности полицейского капитан, хотел оформить документы на пенсию так как в Иркутской области служба год за полтора, но личное дело офицера запаса потеряно и те части где я служил расформерованы, как мне подтвердить свою выслугу

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виталий.

    Если Вы в ВС служили по контракту, то Ваше личное дело должно быть приобщено к личному делу полицейского.

    Если дело не приобщено, но придется восстанавливать стаж через суд. Для этого нужно сначала получить приказы о Вашем назначении и увольнении из ВС.

    Даже если часть расформирована — приказы находятся в центральном архиве МО РФ.

    Делайте запрос по адресу: 142000, Московская область, г.Подольск, ул.Кирова, 74, Центральный архив МО РФ.

    январь 21, 2014 г.