Юриспруденция

Решено

Если после вступления приговора в... - вопрос №920420

Если после вступления приговора в законную силу, осужденный обжаловал приговор до верховного суда, где просил оправдать и приводил аргументы. Сейчас может ли он поменять мотивировку на суровость приговора и снижения срока наказания?

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана. Суд надзорной инстанции не был ограничен только доводами надзорной жалобы, следовательно имел полномочия решить вопрос о суровости приговора.

    январь 21, 2014 г.