Юриспруденция

Имела ли право ,судоисполнитель реализовать... - вопрос №920501

Имела ли право, судоисполнитель реализовать моё имущество в счёт погошения долга если я все время выплачивал и сменя высчитывали с работы 50%

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Не просто имела право, а обязана была. Если бы в процессе исполнительного производства заключили со взыскателем мировое соглашение, в соответствии с которым он согласился со взысканием 50% Вашей зарплаты, то это соглашение подлежало удостоверению судом и, естественно, исполнению. Раз этого нет, то реализация имущества законна.

    январь 21, 2014 г.