Технологии

Нет звука - вопрос №920525

Поставил windows 7, 32-bit Домашняя базовая вместо xp Profehinal 64- bit и после этого пропал звук в диспетчере устройств пишет неизвестное устройство наверно нужен драйвер но где его взять не знаю диска с драйверами нет к  как быть? Спасибо. Как найти првильный драйвер как узнать какой нужен драйвер? Спасибо

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    2-й в Технологиях

    спросить у гугла по названию устройства

    январь 21, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    звук у нас на сегодня как правило интегрирован

    то есть устройством является материнская плата у настольного компа или ноутбук

    январь 21, 2014 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток.

    То, что Вы поставили 32-х битную систему вместо 64-х битной это хорошо. Плохо то, что это «домашняя базовая». Вот основные отличия, пожалуйста ознакомтесь:

    http://www.win-7.info/2010/10/windows-7.html

    По поводу звука — не вопрос. Скажите модель Материнской платы (или звуковой карты) и я надеюсь смогу помочь.

    С наилучшими пожеланиями.

    январь 22, 2014 г.