Эзотерика

Решено

vip

Пустят ли? Что совершил? Помогите! - вопрос №920617

Пожалуйста посмотрите вчера позвонили с полоции, что задержали друга, подъехать не могу ничего узнать тоже. Аж сердце болит, что он натворил? Когда отпустят?  Мы живём заграницей он тоже иностранец. Я ему 3 месяца помогала денежно.
Он Кристиан 18.12.1975
Большое спасибо заранее

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    Очень похоже на «развод», хочет вытянуть с Вас еще денег.

    январь 21, 2014 г.

    Наталья

    499-й в Эзотерике

    на данный момент действительно задержан за наркотики выходит, вы ещё долгое время ничего не сможете узнать, его осудят

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам вижу, что какую-то женщину обидел. Штраф ему выпишут и все.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Там что-то связано с кражей.отпустят в течении 10 дней. Не волнуйтесь. Удачи Вам!

    январь 21, 2014 г.