Юриспруденция

Решено

МОЕГО БРАТА ЛЕШИЛИ ПРАВ НА... - вопрос №920618

МОЕГО БРАТА ЛЕШИЛИ ПРАВ НА 3 ГОДА ОН ВОВРЕМЯ ИХ НЕ ЗАБРАЛ.КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНО ПРАВА И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Если место жительство Вашего брата совпадает территориально с месторасположением органа ГИБДД, он может обратиться туда непосредственно с заявлением о возврате водительского удостоверении в связи с истечением срока лишения. Если он проживает в другом городе, вправе направить в орган ГИБДД где хранится удостоверение, заявление о направлении его для вручения по фактическому месту жительства.

    январь 21, 2014 г.