Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажете, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации. Я про... - вопрос №920735

Здравствуйте! Подскажете, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации. Я проживаю на 5 этаже 9-ти этажного дома. С 6 этажа часто заливают, в том числе и этажи ниже меня. В квартиру для устранении протечки на 6 этаже не пускают, хотя находятся дома. В результате весь стояк в ванне сидит без холодной и горячей воды.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    елена, здравствуйте.

    вам необходимо по протечке подавать в суд на соседей с верху. а по поводу воды предъявлять претензии к ук, т.к срок устранения аврии — сутки. и не ваша проблема, что не пускают на этаж. это проблема ук.

    будут вопросы пишите в чат, звоните, удачи

    январь 21, 2014 г.