Юриспруденция

Добрый день у нас такая... - вопрос №920742

Добрый день.у нас такая проблема, в квартире прописаны 3 человека, двое из них не платят за коммунальные услуги при этом один из них постоянно находится в состоянии алкогольного опьянения.можно ли решить эту проблему как нибудь?

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам понадобится в судебном порядке определить порядок оплаты за ЖКУ между всеми прописанными, а так же взыскать с них то, что уже заплатили за них за прошедший 3-х летний период.

    январь 21, 2014 г.