Юриспруденция

Решено

Зима, ночь в мою припаркованную... - вопрос №920750

Зима, ночь в мою припаркованную машину врезалась другая машина, я этим временем был дома пил пиво. Ко мне позвонили соседи в дверь и рассказали об инциденте. Вызвали ДПС замерили и нам (мне и виновнику) сказали что нужно проехать в отдел для составления каких то бумаг. Виновник поехал на своей машине меня повезли на рабочей инспектора. После составления бумаг нас отпустили,я в тапочках ночью без телефона и зимой. Инспектор отказался меня довозить до места ДТП ( до моего дома). Прав он или нет?

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Крюков

    117-й в Юриспруденции

    По человечески он не прав, но по закону у него нет обязанности развозить по домам участников ДТП

    январь 21, 2014 г.