Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты, какие перемены ожидают... - вопрос №920781

Уважаемые эксперты, какие перемены ожидают меня в личной жизни в ближайшее время -Виталий 14.07.1944 г.р.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Будут у Вас глубокие чувства, но при этом и некий материальный расчет не исключается.Будет самореализация через какую-то женщину, будете к какой-то женщине присматриваться.Есть женщина рядом с Вами, которая хотела бы развития отношений, тепла… Я не увидела глобальных перемен, но и плохого ничего не увидела.

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу двух близких женщин рядом с вами, мало того — у обеих доброе отношение к вам, думаю что все будет хорошо, жить будете если не прекрасно, то просто по человечески нормально.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 21, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день Виталий! Вас ожидают перемены в плане отношений!

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галия

    405-й в

    Есть женщина в вашем ближайшем окружении с корыстными планами, будьте осторожны! Больших перемен нет.

    январь 21, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Вы ищете для себя выгоду, рядом с Вами просматривается женщина, но с ней быстрого развития отношений не просматривается.

    одним словом-пока у вас стабильно и без особых перемен в личном, просматривала на пол года вперед!

    Успехов!

    январь 21, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты не видят перемен, потому что вы имеете в сердце женщину, которая уже давно с вами по жизни. Очередные спады и взлеты, но вы являетесь постоянными партнерами друг для друга

    январь 21, 2014 г.
  • У вас идет выбор из 2 девушек и денежная прибыль.

    январь 21, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий.

    Особых изменений не увидела у Вас, будет продолжаться в том же духе, рядом есть женщина, которая относится к Вам неплохо.

    Удачи Вам!

    январь 21, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Гости к вам приедут, но в тягость вам они не будут.За помощью к вам явятся родственники.

    январь 21, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Через три месяца встретите женщину, которая будет вам симпатична, однако это не тот случай, когда нужно торопиться и форсировать отношения. Не спешите, приглядитесь к ней. Женщина интересная, но еще раз повторюсь — не торопитесь, присматрвиайтесь.

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Карты вам неважные вышли- 5 пентаклей- унижение, правосудие- выяснение отношений и паж мечей- недоверие...

    январь 21, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    Виталий самое приятное вас ждет в начале 2015 года и это внук.

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время личный вопрос не очень будет радовать вас, есть разочарования и неудовлетворенность. Далее по времени у вас возможно знакомство и даже гражданский брак. Не исключены вопросы в течении года, связанные с детьми и родственниками, обратите на это внимание.

    январь 21, 2014 г.