Юриспруденция

Решено

Добрый день Возможно ли совершить... - вопрос №920792

Добрый день. Возможно ли совершить сделку купли-продажи недвижимости через банковский аккредитив в течении одного дня, не выходя из банка, от подписания договора и регистрации права собственности до перевода денежных средств на счет продавца?

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Если условия совершения операций в этом банке позволяют осуществить такую сделку, то возможно… Но я не представляю себе регистрацию права в Госреестре за один день и находясь в банке)) Это уже другая процедура. И в другом учреждении.

    январь 21, 2014 г.