Эзотерика

Решено

Здрпвствуйте! Погадайте мне пожалуйста!!! Придет... - вопрос №920875

Здрпвствуйте! Очень нужно! Погадайте мне пожалуйста!!! Придет муж ко мне просить прощения, мериться или мы разойдемся? Ирина 26.11.1983 и Роман 21.08.1987

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ирина вы намного больше виноваты в том что происходит в отношениях, и характер у вас поужаснее, вы не станете счастливой в этих отношениях пока корону не снимите.Почему он только должен просить прощение… по большому счету вам нужно просить прощение… и не просто так он ушел… это вы его довели своим характером и отношением к нему… так что задумайтесь… если поймете о чем я сказала  то шанс вернуть его будет… не поймете… будите так же дуться на весь мир то так и останетесь… одна… и муж не придет..

    январь 21, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, он может прийти. Но отношения все равно рухнут, потому что нет взаимопонимания в вашей семье

    январь 21, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Он то будет просить прощения.Но от вас зависит сохраниться ли семья.

    январь 22, 2014 г.