Юриспруденция

Добрый день От первого брака... - вопрос №920917

Добрый день. От первого брака есть ребенок, фамилия и отчество по первому мужу. Сейчас связываем судьбу со вторым мужем, о хочет удочерить и записать на себя мою дочь. Что для этого нужно? Спасибо.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    76-й в

    Здравствуйте, Светлана. Для того, чтоб отчим удочерил вашего ребенка, Вам нужно нотариальное согласие от отца ребенка… С этим соглашением обращайтесь в суд.

    Если нет согласия, только через лишение родительских прав, что весьма сложно.

    С ув. Татьяна

    январь 21, 2014 г.