Юриспруденция

Решено

Работа по совместительству на нескольких работах в декрете - вопрос №920992

Здравствуйте! Я на основном месте работы сейчас в декрете и в другом отделе в этой же организации работаю по совместительству на 0,5 ставки. Могу ли я, не выходя из декрета, работать еще на 0,5 ставки в другой должности в этой же организации, ну или в другой организации? Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет я уже не получаю

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Трудовое законодательство не запрещает Вам работать хоть в 10 местах и болеее, если, конечно, будете физически успевать.

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В соотв. со ст.256 ТК РФ разрешает выполнять работу по совместительству, но  во время отпуска по уходу за ребенком.

    Отпуск по беременности и родам предоставляется, как и по основному месту работы, так и по месту совмещения ( ст.287 ТК РФ)

    С уважением,

    НКТ