Эзотерика

Решено

vip

цвет глаз - вопрос №921003

какой цвет глаз будет у ребенка, если у отца ребенка карие, у матери серо-зеленые, сейчас у новорожденного серо голубые примерно, синеватые, не точный цвет еще.  Дарья 23.12.1991

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Глаза у ребенка будут карими. Но лучше на новорожденных не гадать.

    Счастья Вам!

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья!

    доминантный признак — карие глаза.

    Вероятность:

    карие глаза 75%

    серо зеленые  25%

    С уважением,

    Василий Александрович

    январь 21, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     карие будут...

    январь 21, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карий цвет доминирует, так что скорее всего будет карим.

    Это задачка для генетиков, а не для парапсихологов:)

    январь 21, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Голубой — цвет Души. Цвет глаз у ребенка будет менятся, если он не родился индиго. Генетики считали всегда доминирующим карий цвет глаз. Cейчас же обнаружены новые данные, нашли уже 6 генов, отвечающих за цвет глаз и ученые затрудняются определенно ответить на данный вопрос. Часто детки становятся похожими на бабушку или дедушку. И просчитать наперед это можно только на 70 %. Главное, чтобы ребенок был здоров. А глазки красивы любого цвета)

    январь 21, 2014 г.
  • бред ни какой карий глаз не доминирует… доминирует всегда серый цвет глаз… у серого энергетический потанциал больше… со временем особенно во взрослой жизни будет почти серые глаза у него… пока будут глаза такие какие есть..100 процентов..

    январь 22, 2014 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Глаза будут серыми. Это по опыту — цвет глаз так существенно (до карих) не меняется у людей.
    Всего доброго!

    январь 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    темные

    январь 23, 2014 г.