Эзотерика

сны. - вопрос №92107

снится сон, плыву на деревянной лодке по широкой широкой реке, гребу на весла, со мной 2-е друзей в лодке, переплываю удачно реку.

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    сон к пониманию ситуации и себя самого, к спокойной, хорошей работе.

    июнь 24, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон этот течение Вашей жизни и судьбы.

    Вам идут хорошие  начинания, легко идущее дело.И это будет  в прочном союзе с друзьями.Вы достигните успеха и благополучия.

    Так же, сон говорит о счастье в семейной жизни.

    Удачи Вам!

    июнь 24, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Некая проблема во взаимоотношениях в значимом для Вас коллективе. Тревога.

    Поиск смысла жизни. Своего места в ней.

    Всего доброго!

    июнь 25, 2011 г.