Религия

Здравствуйте! Недавно первый раз исповедывалась... - вопрос №921086

Здравствуйте! Недавно первый раз исповедывалась. Всё было хорошо. Но только после исповеди батюшка не положил на мою голову епатрахиль, а прочитал молитву и всё. Я видела в инете, что голову покрывают во время исповеди. Теперь я переживаю, может это было неправильно и грехи мои не отпущены? Скажите пожалуйста. Спасибо.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    6-й в Религии

    Молитву батюшка прочитал, к Причастию допустил — а это самое главное. Грехи значит тоже прощены, если вы в них искренне раскаялись. Простите уж батюшку за рассеянность.

    январь 21, 2014 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Как вы думаете, могут ли отпускаться грехи тому кто ни чего не знает о Боге? Откуда вы знаете что у вас грехи?

    январь 27, 2014 г.