Юриспруденция

Имеют ли право судебные приставы... - вопрос №921113

Имеют ли право судебные приставы описать имущество родителей за долги совершеннолетнего сына. Сын доли в собственности квартиры не имеет, только прописан.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если у родителей есть все документы на вещи в квартире, то не опишут ничего.Кроме того, описывается имущество только по решению суда, в котором сказано, что  нужно обратить взыскание на имущество.Пока такого решения нет, то и описывать никто ничего не будет.Тем более если сын работает, то приставы могут  взыскивать из заработной платы должника 50%.

    Если у вас остались вопросы, обращайтесь.

    С уважением к Вам, Ольга

    январь 22, 2014 г.