Бизнес

Решено

РАБОТА - вопрос №92113

ГДЕ И КАК НАЙТИ ПОСТОЯННУЮ — ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ В 46 ЛЕТ ПОМИМО ИНТЕРНЕТА?

июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Там где есть люди. Работать на себя. Согласно своим навыкам или приобрести новые.

    июнь 24, 2011 г.

    Земфира

    188-й в Психологии

    Добрый вечер,

    Вам нужно проанализировать свои возможности и способности, а также условия, на которых Вы готовы работать,  сферу деятельности, где хотите работать, и начинать поиски. Удачи Вам!

    июнь 25, 2011 г.

    Денис

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Владимир.

    ГДЕ — территория: В городе, поселке,...

             информация: газеты, журналы, центры занятости, знакомые

             (родственники, друзья,...), знакомые — знакомых, итренет, и т.д.

    КАК — самореклама, размещение резюме, личные встречи, беседы по                       телефону,...

    ПОСТОЯННУЮ — все мы не вечны, поэтому любая наша деятельность                                        временная. :)  Согласны? Тогда вопрос:

               На какой период необходима работа? 2,5,10,15, 25,… Выбирайте.

    ДОСТОЙНУЮ — Определите для себя критерии:

          Сколько вы хотите денег? (неделя, месяц, год,...)

          Что за эти деньги Вы готовы делать?

          Кем быть? (наемным работником или предпринимателем)

    46 ЛЕТ -??? Самый лучший день, чтобы начать — это сегодня!

                     Удачи, терпения, настойчивости, упорства!

    июнь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Валентинович

    37-й в Технологиях

    Вам в 1ю очередь надо определиться чего хотите Вы лично и каких результатов при этом хотите добиться.

    Заметьте не что делать и как, а каких результатов хотите добиться.

    И что вы для этого готовы зделать.

    июнь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Ломакин Nikolay Lomakin

    8-й в Бизнесе

    Мне 51, я учусь на трейдера. С капиталом 20 тыс. руб. можно по 1000 руб. в день делать, торгуя на рынке срочных контрактов FORTS на РТС. С января приступаю к обучению в дистанционном режиме. Буду рад вас увидеть среди слушателей. Всех Вам благ.

    декабрь 4, 2011 г.

    Екатерина Андреевна

    463-й в Бизнесе

    Если вы активны и стремитесь к относительно высокому доходу и карьерному, и вас не пугает работа с людьми, то вы можете проанализировать рынок труда страховых компаний и негосударственных пенсионных фондов. Все агентские сети принимают людей без опыта работы. Далее только ваш личный результат. Минусы — активный поиск клиентов, большое количество отказов, возможное хамство со стороны клиентов, такая работа требует постоянной концентрации на результате и т.д. Плюсы — в данных компаниях есть четко выстроенная система мотивации карьерного роста. Если человек даже начал с нижних ступеней (агентом), то никто не помешает ему при четком выполнении поставленных задач дорасти до директора, например, территориального агентства.

    октябрь 7, 2012 г.