Медицина

Добрый вечер! Скажите пожалуйста,что означает... - вопрос №921135

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что означает когда на козелках ушей есть небольшие отверствия (ввиде маленьких дырочек, вешне не сильно заметны.как проколы на мочках).Спасибо.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Это, так называемые, стигмы дизэмбриогенеза, обычно у плода данные отверстия полностью зарастают, но иногда бывает что не до конца, это не хорошо и не плохо, просто ваша особенность и лечить ничем не нужно.

    январь 22, 2014 г.