Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Тата,я запуталась-мне... - вопрос №921145

Здравствуйте! Меня зовут Тата, я запуталась-мне кажется что родной брат мужа испытывает ко мне больше чем дружеское отношение, не пойму-то равнодушен, то странно смотрит-такой ласковый взгляд бывает, то никаких признаков, то опять какие-то взгляды, не пойму как он ко мне относится чтоб правильно вести себя с ним, а поговорить стесняюсь

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ведите себя как родственники и не более того...

    январь 22, 2014 г.