Эзотерика

Решено

vip

Будущее. - вопрос №92115

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Хотелось бы задать вопрос, который наверное волнует каждого из нас: ЧТО МЕНЯ ЖДЁТ В БУДУЩЕМ? (Любовь, карьера, дети) Может что-то стоит изменить в себе.

Ксения 15.05.1992, 13:09, г. Самара

Благодарю Вас!

Моё фото

июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Лето подарит вам встречу с друзьями, нового возлюбленного и новое место работы. Детей пока не планируете.Больше озабочены земным и материальным  - быт, достаток, отношения.Вот эти сферы будут актуальны для вас.

    июнь 24, 2011 г.

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Любовь у вас уже есть, блеск в глазах не скроешь! Дети еще не скоро будут, но желание есть. С вами есть человек, который рассчитывает на данный момент на вашу поддержку, карьера будет, вначале вам покажется, что вы на высоте, но потом измените свою точку зрения.Вы немного самоуверенны вам надо это исправить. Удачи!!

    июнь 24, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Неисполнимое для вас исполнится.

    Карьеры достигните в 30 лет.

    Брак будет счастливый с любимым вами человеком.

    Ваша Джуна.

    июнь 25, 2011 г.