Бизнес

являюсь клиентом сбербанка,получаю социальные выплаты... - вопрос №921174

являюсь клиентом сбербанка, получаю социальные выплаты на книжку.прописан в ростовской области в москве не смог снять деньги, почему

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Юрий, это не у экспертов нужно узнавать, Вам ответ ДАЛ банк, операционист отдела.Они чем-то мотивировали отказ? Алгоритм таков: приходите в банк с книжкой и паспортом, заполняете заявку на перевод денежных средств из Вашего филиала в тот, где пишете заявку. срок перевода не более 3 дней. потом придете и получите деньги.

    Юрий, откройте пластиковую карту сбербанка и оформите все переводы на карту.Получение денег с карты возможно 24 часа в сутки в любой точке России, где есть банкоматы или отделения СБ, обслуживающие клиентов Сбербанка, даже за границей действует карта.

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Юрий, добрый день!

    Ответ на свой вопрос Вы можете получить по телефону горячей линии Сбербанка России — 8 800 555 55 50. Звонок по России бесплатный.

    На официальном сайте Сбербанка РФ размещена вся информация по оказываемым услугам  (открыт на странице Ростовская область) — по ссылке sberbank.ru/rostov/ru/person/remittance/#russia

    Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.

    Удачи!

    С уважением,

    Оксана

    январь 21, 2014 г.