Психология

Я боюсь общество - вопрос №921192

Я боюсь общество. За это меня ненавидят не только одноклассники, но и вообще, чуть ли не вся школа, я не преувеличиваю. Я не хочу вливаться в этот коллектив. У меня иного рода вопрос. Как школьнице жить среди ничего не понимающих дураков-одноклассников? Девчонка, 14 лет.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила!

    Понимаю как Вам сложно находиться в изоляции, да еще, как Вы пишите, среди «дураков». Вы подросток и Вам самое время быть в компании друзей, а Вы одна. Проблема конечно есть и она не только в Ваших одноклассниках но и в Вас тоже. Проблема решаемая, хорошо что обратились к психологам. На этом сайте несовершеннолетних нельзя консультировать, позвоните 8 800 2000 122 телефон доверия для несовершеннолетних или обратитесь к детскому психологу.

    С уважением Виктор

    январь 21, 2014 г.