Эзотерика

Решено

vip

Как будут развиваться отношения Виктории... - вопрос №921204

изображение из вопросаизображение из вопросаКак будут развиваться отношения Виктории 17.10.1986 и Дмитрия 03.02.1983

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    …..

    24-й в

    Ну пока начало хорошее, если характеры показывать не будит, то и до свадьбы дело дойдет..

    январь 22, 2014 г.

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Совместное будущее маловероятно, к браку не дойдете… У Вас разные пути… Брак Вас ожидает с другим молодым человеком, которого, по энергетике чувствуется, Вы знаете… Брак идет в конце 2015г.

    январь 22, 2014 г.