Психология

Помогите пожалуйста! - вопрос №921233

Добрый вечер! Пока я училась в школе, потом в университете я шла, росла, у меня были цели, мечты и я шажок за шажком их осуществляла, в личной жизни у меня все было отлично, но как только я начала работать и трагически погиб мой любимый молодой человек с которым я была более 10 лет вместе все изменилось… апатия, вопросы о смыслежизни, о том правильно ли я живу, как быть, как жить, состояние одиночества, грусти, печали, то что мало кто меня понимает страх за будущее начали меня очень сильно беспокоить.Мне не нравится кпк я живу, я хочу, чтобы у меня и у людей окружающих меня было хорошее настроение, чтобы каждый день был прожит не зря, а приносил много положительных эмоций… я стараюсь сделать тпк, но у меня не всегда получается, хочется иногда сменить работу или уехать и пожить в др. страну, но есть страх ошибиться, потерять время, вообщем помогите мне, мне кажется я ненормальная и мне нужна помощь или это нормально в 24 задаваться такими вопроспми, пребывать в апатии… или у меня депрессия.Заранее благодарю! С уважением, Катеринп

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте !
    депрессия обычно длиться пока она нужна для чего — то, когда хочется уехать, то и значит хочется сбежать от чего то… например конфликтов внешних и внутренних, если вы задумываетесь правильно ли вы живёте — означает, что есть то чем вы недовольны, сменить работу уехать это устремления для изменения своего окружения или своих конфликтов с окружением, окружающим, также может быть следствием ощущением потери, одиночества изменения жизненных целей, вообще это ваше состояние как реакция на произошедшее и способ справиться с таким состоянием,  если это вас не устраивает, то означает, что пора принимать меры

    апрель 29, 2015 г.