Бизнес

Решено

Добрый вечер Хочу открыть ООО... - вопрос №921248

Добрый вечер. Хочу открыть ООО. Вид деятельности изготовление и установка сварных откатных ворот, калиток, заборов, продажа автоматических ворот, роллет и автоматику к ним(стать дилером). Подскажите пожалуйста, какое налогооблажение посоветуете выбрать.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Виктор,

    • удобнее всего для начала подобного старт-апа — УСН,
    • т.к. Ваш бизнес предполагает затраты, думаю, что 15% от доход-расход.

    Могу дополнительно проконсультировать в чате.

    С уважением, С.Попов

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Виктор, бизнес хороший, рассмотрите еще в ассортименте Вашей будущей продукции ковку.

    Удачи!!!