Юриспруденция

Свекровь собственник квартиры,была приватизация и... - вопрос №921278

Свекровь собственник квартиры, была приватизация и мой муж с сыном в нее вошли, свекровь написала завещание на моего мужа то есть ее сына, и порвала завещание может ли она выписать моего мужа и нашего ребенка ему 17лет. Что грозит в дальнейшем моего сына и мужа. Спасибо.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Если была приватизация, в которую «вошли» Ваш муж с сыном, то они имеют доли в этой квартире. Это раз...

    Два. Порвать завещание — ещё не значит его отменить. Отменяется завещание так же, как и составляется: у нотариуса.

    январь 21, 2014 г.