Психология

Сыну 15 лет, не под... - вопрос №921299

Сыну 15 лет, не под каким предлогом не хочет ходить в школу, врёт, изворачивается, хамит, при чём всем подряд и мне и учителям. Апатия ко всему, даже на тренировку и на улицу перестал ходить. Ни уговоры, ни угрозы не действуют.Уже и просила и умоляла. У меня руки опускаются, сил нет бороться.Хотела сходить к психологу с ним, он сказал, тебе надоты и иди.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Оксана, ситуация явно запущенная, на первых порах придется ходить к психологу без сына.

    январь 21, 2014 г.

    Суздалева Елена

    82-й в Психологии

    Оксана, добрый вечер! Об особенностях подросткового возраста написано много… Не буду повторяться просто дам ссылку на ресурс, который помог многим родителям, столкнувшимся с подростковым кризисом:  Как общаться с подростком:: Школа успешного учителя

    Если останутся вопросы или ситуации, которые не освещены на сайте, обращайтесь — назначим консультацию. С уважением, Елена

    январь 21, 2014 г.