Эзотерика

Решено

vip

Замужество - вопрос №921301

Скажите Пожалуйста! Удастся ли мне выйти замуж? Когда это произойдет?

Ксения,  родилась 17.11.1991  в 9:40 Россия, Москва.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваше замужество просматривается через 2 года. Счастья Вам!

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У Вас очень ярко выражены свойства Скорпиона: человека, который может стать Вам мужем, Вы, сами того не желая, жалите. Необходимо подкорректировать это свойство Вашей натуры. Иначе Вы  суженого, которого должны встретить в следующем году, тоже можете отпугнуть от себя.

    Счастья Вам!

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Уже в этом году у вас будут отношения, которые закончаться браком.

    февраль 8, 2014 г.