Технологии

Решено

Ноутбук R425, при включении подает... - вопрос №921339

Ноутбук R425, при включении подает 1 длинный, 2 коротких сигнала, что это за ошибка? Версия BIOS мне не известна, и посмотреть уже нет возможности — ноут не загружается совсем. Подскажите, что это за неисправность, спасибо

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Проблемы с видеокартой

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артём Игоревич

    15-й в

    Видео чип скоро отвалится. Или проблема с видеокартой — наиболее часто встречающаяся неисправность

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Julia

    2-й в Технологиях

    Видео в этих моделях дискретное, можете самосторятельно заменить, если найдете, где купить.