Эзотерика

vip

Жизни нет совсем - вопрос №92138

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Что творится в моей жизни, когда наступит конец черной полосы, которая идет уже пол года. Потеряла работу, нет второй половины, одни завистники, в одночасье потеряла всех знакомых и подруг по непонятным причинам. Меня зовут Ольга ( 26.11.1971, родилась поселок Восход, время рождения где то под утро). Заранее благодарю ВАс за консультацию.Жизнь для меня стала совсемне интересной!!!!!!!!!!!!!

июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • чувствуеться сглаз, сглаз идёт от женщины, когда то вы скорее были близки! она вам пожелала зла, вы не переживайте это не сильный негатив, но поработать прийдёться с ним! и всё начнёт налаживаться своим путём!

    июнь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Ольга, я уде помоему отвечала вам. Уж очень дата рождения знакома. Вам стоит СЕРЬЕЗНО поработать, что бы все изменить у себя в жизни

    июнь 24, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Не сглаз, другое действие, оно мешает движению вперед.

    Поможем и исправим.

    Ваша Джуна.

    июнь 25, 2011 г.