Психология

Омар Хайям - вопрос №921409

Когда придёт невеста в дом, смотри, сынок на ноги – ведь ноги в дом заносят счастливых дней пороги. С ногою может принести невеста к мужу в дом несчастье или счастье, вот мудрость моя в чём”.

Скажите пож-та грамотные люди, пишите поподробнее, что здесь Омар Хайям имеет ввиду, опишите до мелочь про ноги, совсем не понимаю..

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Артем, обратите внимание на начало рубаи «Восточная мудрость». В нем скрыт ответ:

    "Не выбирай жену с которой можно жить
    Совет даю вам я — женись на той
    Что без которой жизнь прожить
    Поверь, мой друг, нельзя"

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 22, 2014 г.