Эзотерика

Решено

vip

Очень хочу семью и детишек... - вопрос №921430

Очень хочу семью и детишек. подскажите скоро ли? на что обратить внимание, исправить чтобы ускорить?

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    олтм т

    1156-й в

    ускорять не надо ничего. ведь женишься ты здесь еще. жена красавица всегда. и дочка будет у тебя. и не одна ведь здесь она. А женишься ты года через 2 тогда

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Павел, вы ведь пробовали через сны увидеть свое будущее и у вас не получилось… поздний брак, после 40

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А вы не торопитесь, все будет в свое время.И жена, и дети… Следующий год будет каким то судьбаносным.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Ближе к 40 начнется сформировываться