Эзотерика

Укажите путь - вопрос №921483

Уважаемые эксперты, добрый вечер!

Хотела поблагодарить за то, что Вы есть, так как помогли мне принять ни одно правильное решение. И снова у меня дилемма. Надо до утра принять важное решение касательно работы. Я только пару лет работаю, но считаю, что смогла себя неплохо проявить, раз бывшая начальница пытается перетянуть меня на новое место работы. Итак, по порядку. Есть 2 банка,в одном с этой самой начальницей я начинала свою карьеру и много добилась, но она перешла в другой банк несколько месяцев назад и все летит к чертям. И вот она меня решила пригласить к себе в банк. Есть много причин почему стоит остаться в первом банке или почему уйти и начать все заново. Но все так быстро, что я не успеваю взвесить все за и против, ответ требуют уже завтра с утра. Помогите определиться, Вы же сможете увидеть, что для меня будет лучше, где я смогу больше добиться и быстрее построить карьеру. Мне чтобы определиться нужен хотя бы месяц, а меня всего лишь ночь! Умоляю, ПОМОГИТЕ!!! Анна Харьков 29.12.1989 17:20

 ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна доброй ночи… смело идите на новое место… там будет рост карьеры..

    январь 21, 2014 г.