Эзотерика

Решено

Ребенок - вопрос №921499

Мне в марте исполняется 39 лет. Месяц назад у меня были роды, и я родила мертвого ребенка. Он был здоров, но удушился. Всю беременность врачи говорили, что все в порядке. Я очень страдаю. Что вовремя не почувствовала беду, может его успели бы спасти. Рожу ли я в будущем живого ребенка?

Санкт-Петербург

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Татьяна! Не вините себя, это бывает.Дети очень подвижны на последнем сроке и обвитие пуповины, не редкость.У вас будут ещё дети.Не переживайте.Обратитесь к психологу чтобы снять чувство вины.

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    олтм т

    1156-й в

    не переживайте для себя, такая у него судьба была.

    родите вы тут для себя тогда. но будет поздно там для вас тогда. (вы не обижайтесь на меня, просто в возрасте дела тогда)

    январь 21, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Нужна диагностика вашего здоровья, чтобы не было повторения ситуаций с другим ребенком.

    январь 22, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ваш страх понятен. Но это мучение больше не повторится. Беременейте и рожайте. Все будет хорошо.

    Счастья Вам!

    январь 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна мне удивительна реакция врачей… в вашем возрасте допустившим такие роды… у нас кесарят без разговоров...

    январь 22, 2014 г.