Психология

Необходим совет специалиста! - вопрос №921519

   Добрый вечер!

   Посоветуйте пожалуйста, моя девушка сообщила мне, что она собирается ехать в другой город на экскурсию в замок, к своему знакомому, который приглашал её ещё в прошлом году. В наших отношениях ничего не изменилось, она также мило общается со мной как и раньше. Что это может значить? Я в замешательстве от её такого открытого заявления.

   Благодарю, за ответы!

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    731-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте!

    Как бы то не было, ситуацию стоит рассматривать с нескольких сторон.

    Первой стороной может послужить ситуация того, что может быть Вы сами чем-то спровоцировали ее.

    Ну а второй стороной может быть просто то, что она доверяет Вам и хочет просто посмотреть на замок.Именно поэтому так откровенного говорит вам об этом. Может быть она не задумывается о том, что вам может быть это неприятно.

    Поэтому, вам самостоятельно стоит откровенно и спокойно поговорить со своей девушкой, и может быть в итоге, вы вместе поедете смотреть замок.

    Удачи и любви вам.