Психология

я изменила парню,пол года назад... - вопрос №921600

я изменила парню, пол года назад. он меня простил мы живём вместе, но он часто это вспоминает и помыкает этим. я его очень люблю и не хочу терять! но жить в таком напряжении и не доверии очень тяжело. подскажите как вернуть доверие?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую Эвелина

    Если парень ведет себя подобным образом, это говорит о том, что она не простил тебя окончательно, а скорее подавил свои эмоции и сказал что простил. Но они все еще в нем и беспокоят его. Вам следует сесть и серьезно поговорить вдвоем об этом, и попытаться прийти к пониманию. Он должен высказаться и отпустить ситуацию, и только тогда он сможет простить по настоящему. Так же можете прибегнуть к помощи психолога, чтобы между вами мог находиться еще один независимый и непредвзятый человек, который поможет и направить вас обоих на примирение.

    Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.