Психология

Решено

vip

МЕНЯ ПОСТОЯННО МУЧАЕТ СТРАХ К... - вопрос №921608

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ИЛЬЯ МНЕ 31 ГОД. РАБОТАЮ Я ЗАМ.ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА.

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Илья.

    Страхов в этой жизни много, есть страх общения, страх куда-то не успеть, страх за близких, за жизнь наконец.Какого рода страх вас преследует и почему? можно узнать в приватной беседе.

    Заходите в чат.С уважением, Галина.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Илья, для того, чтобы бороться с этим недугом нужно занть как работает страх. Ну если вы инжинер, то должны понимать, для того, чтобы исправить какой то механизм нужна инструкция работы с этим механизмом. Прочтите вот эту мою статью.Она вам разъяснит, что с вами и почему так происходит. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    январь 22, 2014 г.