Психология

Я всё прекрасно понимаю, что... - вопрос №921641

Я всё прекрасно понимаю, что значит отпустить ситуацию. Я не лезу в его отношения, работаю, спокойно сплю, но он мне очень часто снится, что мы вместе. У нас общие дети, но мы с ним никак не общаемся.

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Света, помните, как говорил дедушка Фрейд: «сон-это королевская дорога в бессознательное». Поработайте со своим подсознанием — тот человек, как минимум, перестанет сниться.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

    январь 22, 2014 г.