Эзотерика

Здравствуйте,как мне сохранить семью,в моей... - вопрос №921648

Здравствуйте, как мне сохранить семью, в моей ситуации, мой супруг в тюрьме, он просит у меня развод, мативируя это, что разлюбил меня, а на самом деле, виновата я, у меня было день рождение и он меня не поздравил с днем рождения и я естественно сорвалась

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Галия

    405-й в

    Просто не давайте развода. Часто у мужчин  «там» возникают мысли об изменах, он считает, что Вы ему не верны. Больше позитивного общения, ему нужна ваша поддержка, срываться ни в коем случае нельзя!

    январь 22, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите имена, даты рождения.

    январь 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спасибо за оценку ответа… совет вам мой не нужен… побольше добра вам................