Технологии

здравствуйте у меня такая проблема... - вопрос №921653

здравствуйте у меня такая проблема. у меня не отключается лампочка на клавиатуре. замочек а внутри него еденица. говорят что нужно отключить намлок но когда я нажимаю на фн намлок у меня загарается другой замочек только со стрелочкой внутри

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ларин Павел

    28-й в Технологиях

    Две стрелки направленные друг на друга это функция Scroll Lock. Еденица это Numlock. Если у вас не получается выключить или включить эти функции с помощью FN, воспользуйтесь экранной клавиатурой. (Пуск/Панель управления /Специальные возможности)

    январь 22, 2014 г.