Эзотерика

Решено

Закрыт

Есть ли на мне порча? - вопрос №921672

Последние несколько лет очень сильно болею, в больницах была в разных и ни один врач ничего не может сказать (по анализами обследованиям здорова) что со мной? может порча? Галина 21.04.1986г. 20.45

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • У вас нарушение энергетики, как это проявляется? Сонливость, вялость, снижение иммунитета, трудно себя что либо заставить делать.После сна ощущение усталости.Энергетику нужно восстанавливать, если не можете сами, то воспользуйтесь помощью специалиста.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Галина все возможно… потому что карты говорят о том, что все проблемы пошли из-за мужчины...

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Лечить в первую очередь необходимо нервную систему(нервное истощение)ведь все болезни от нервов.

    январь 27, 2014 г.