Юриспруденция

Выделение доли в натуре в квартире - вопрос №921717

Добрый день! Я являюсь собственником 5/8 доли в квартире. Мне необходимо выделить долю в натуре в квартире. Подскажите, пожалуйста, можно ли послать исковое заявление мировому судье по почте? И нужно ли приезжать лично на заседание к мировому судье? Квартира находится в Оренбурге, проживаю в Электростали.

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Крайне сомневаюсь, что вам удастся данная процедура. Определение порядка пользования квартирой — возможно, с выделением в пользование определённых комнат, поэтому, не тратя время и усилий, измените исковые требования.