Юриспруденция

Здравствуйте! Живем в квартире по... - вопрос №921719

Здравствуйте! Живем в квартире по социальному найму в деревне. В квартире прописана только мама ( у нее есть ордер).Несколько лет назад к нам переехал мой старший брат(прописка у него в другом месте) и тут начался ужас! Он — хозяин всего!!! Чуть что сразу распускает руки. Боимся шаг лишний сделать. Местной полиции на нас до лампочки, обращались много раз. Говорят разбмрайтесьсами! Подскажите, можно ли как-то выселить родственника из квартиры, в которой он не прописан?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обратитесь с жалобой в Прокуратуру на бездействие участкового уполномоченного полиции, поскольку он допускает проживание на вверенной ему территории лица, без надлежащей регистрации по месту жительства.

    январь 22, 2014 г.