Эзотерика

Решено

к чему сон - вопрос №921824

Во сне меня незнакомая бабушка попросила лепить котлеты, они были из мяса тоже незнакомого мне ребенка. Отщипывала с малыша и перекручивала в фарш. Сон показался очень долгим и нудным, как-будто время остановилось… в конце сна я пожалела, что взялась помогать… сон достаточно ярок и реалистичен

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Такой сон говорит о болезнях или поведении вызванным отчаянием. Возможно, в надежде сделать что — то хорошее для себя и своей семьи вредите другому.

    январь 23, 2014 г.