Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите пожалуйста возможные варианты…... - вопрос №921873

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста возможные варианты… Я собственник квартиры в которой прописаны: дочь от первого брака(10 лет)… вторая жена и сын от второго брака.Я собрался менять квартиру… с первой женой отношения мягко говоря очень плохие, соответственно разрешения даже на временную выписку дочери она не даст… могу ли я как то обойтись без ее согласия?.. временно прописать ее например к своим родственникам илисразу в новую квартиру?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Раз Вы собственник квартиры, то разрешения бывшей жены на выписку дочери Вам не нужно получать

    январь 22, 2014 г.