Технологии

Другие устройства - вопрос №921892

Подскажите пожалуйста в диспетчере устройств пишет что вот это устройство <span>TEAMVIEWERVPN</span> неизвестно и п восклицательный знак как его опредилить и как узнать какой ему нужен драйвер? Спасибо!

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ларин Павел

    28-й в Технологиях

    Судя по названию TeamViewerVPN, это драйвер одноименного приложение для удаленной помощи по средствам VPN (защищенного) соединения. Либо он не исправен, либо приложение было не коректно удалено, в следствии чего остался не работающий драйвер.

    январь 22, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    согласен с коллегой выше, это виртуальное устройство

    если Вы пользуетесь TeamViewer — переустановите приложение

    если нет — просто удалите это «устройство»

    январь 22, 2014 г.