Эзотерика

Возможно что события в жизни пропустил? - вопрос №921907

Возможно что эти события в жизни пропустил?

xxxx xxx Ученик (5), Вопрос открыт 8 минут назад

василий теплых Новичок (0), Вопрос открыт 27 минут назадот моеи знакомои которая не гадает а видит будущее для меня делала бесплатно и многое что предсказывало сбывалось. Но у меня есть недоброжелатель который постояно через порчи воздеиствует на мою жизнь но крови попортила много и перекосила всю жизнь, возможно что судьбаизменчива и это факт и события что их будет двое уже не совершится или эти события прошли.Или еще не наступили?
Колпаков Василий НИколаевич 1989.23.05
оникс прогадать их можно?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Через транс покажу ваши прошлые воплощения и помогу восстановить их! Если есть дар и экстрасенсорные способности  помогу их открыть. (платно). Помогу восстановить энергобаланс тела, открыть все чакры и очистить ваше энергетическое, и физическое тело от старых привязок, порч и древних проклятий..Восстановить родовое древо. Убрать проблемы и болезни пришедшие с прошлых воплощений, реинкарнация. Убрать воздействие негативных людей и старых обид.Не для лентяев. тел89068522597 ( СКАЙП nostrodamys4 или АГЕНТ eupova@mail.ru-в мой мире)

    февраль 21, 2014 г.