Психология

Решено

пожалуйста помогите,парень 23 года видит... - вопрос №921908

пожалуйста помогите, парень 23 года видит во сне много трупов, к чему это сниться, заранее благодарна

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Обычно так нам подсознание говорит о предчувствии (чаще нежелательных) перемен, недоверии и разочаровании.

    Но многое зависит от того, как именно ему снятся трупы, кто они и тд.

    Когда ему начали сниться такие сны? Какие парень при этом испытывает ощущения?

    Здесь надо разбираться детально. Голословно говорить — бестолку.

    Приходите в чат для консультации.

    С удовольствием Вам помогу.

    С уважением,

    Lika

    январь 22, 2014 г.